Проведение праздников, шоу пузырей,шары - объявление N22217331

Реклама
Организация праздников Воскресенск, Более месяца назад

Шоу мыльных пузырей !

– веселое, воздушное и способно украсить любой праздник. Корпоратив, новогодняя вечеринка, свадьба – в любом формате мыльное шоу покоряет зрительские сердца. А восхищение и радость юных зрителей от созерцания радужного волшебства вообще не поддается описанию.

Чудесный танец воздушных сфер, которые сменяют друг друга, создавая все новые причудливые формы, завораживает и не отпускает зрителя. Различные размеры и цвета, одни в других и целые каскады, пустые внутри, и в то же время наполненные дымом – это действительно неповторимое зрелище, которое невозможно описать словами. Это нужно видеть. Сравнить, пожалуй, можно лишь с феерией северного сияния.
Сама структура мыльных пузырей - эфемерная, воздушная и непостоянная, дает артисту уникальную возможность работать в разных жанрах, создавая новые, неповторимые трюки. При этом зрители могут не только смотреть шоу мыльных пузырей, но и лично принимать в нем участие.
И дети, и взрослые с одинаковым восторгом принимают это сказочное шоу. А профессионализм «дрессировщика пузырей» и эффектно поставленные номера позволяют разнообразить программы, в зависимости от зрительской аудитории.
ы организуем для Вас эффектный и яркий детский праздник, c оригинальными программами, множеством конкурсов, игр и хорошего настроения. В наших силах создать увлекательное, красочное действие, где каждый ребёнок сможет проявить себя, пройти множество испытаний и поучаствовать в интересных играх. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей