Кольца, септики, колодцы - объявление N31671002

Реклама
Другие строительные услуги Воскресенск, Более месяца назад

Если Вам нужен новый колодец или чистка-ремонт-углубление существующего и Ваш участок расположен на юге Московской или на окраинах Рязанской, Тульской и Калужской областей, мы с удовольствием возьмемся за работу! Прежде чем сделать заказ, Вы целесообразно будете ознакомлены с условиями нашей работы, а также с ценами, которые являются вполне конкурентоспособными в регионе.
Мы строим колодцы ручным способом, который не требует установки на Вашем участке громоздкого оборудования. Проходка колонны колец осуществляется сверху под собственным весом постепенно, по мере удаления грунта из шахты. Такой способ позволяет исключить образование зазора между бетонным кольцом и стенкой шахты, что обеспечивает чистоту воды в колодце, предотвращая попадание сточных вод на дно колодца;
Прежде чем сделать заказ Вы должны самостоятельно определить наличие водоносного горизонта на участке и количество колец необходимое для устройства колодца. В данном случае ориентиром для Вас могут служить колодцы на соседних участках, так как на территории с однородным ландшафтом, отличия в глубине залегания воды не имеют радикального характера. Не забудьте так же уточнить высоту железобетонных колец используемых в колодцах соседей. Кольца бывают трех видов – 80, 90 и 100 см. , и для точного определения глубины шахты Вам нужно знать не только их количество, но и высоту, поскольку лишние кольца нами не вывозятся. Если Ваш участок входит в нашу базу данных мы с удовольствием проконсультируем Вас относительно количества необходимых Вам материалов.
В начале работ между Вами, как заказчиком и нами, как исполнителем, обсуждаются все детали относительно предстоящих работ.
После завершения работ вы как заказчик проверяете работу. Гарантийный срок начинается именно с момента приемки. BuyReklama.ru

Цена:4000,00 рублей

Объявления продавца: Колодезник